Мировой опыт вместе с Rational

  • 26.05.2016

    С 27 по 30 апреля в городе Ландсберг-на-Лехе на заводе компании Rational впервые состоялся семинар для проектировщиков. Специалисты компании IdeaSupermarket посетили это профессиональное мероприятие, имея возможность поделиться собственными наработками и получить новую информацию о мировом опыте на примерах реально существующих объектов.

  • 26.05.2016

    Лейтмотивом теоретической части поездки стала тема «Больше возможностей на меньшей площади», особенно актуальная сегодня в виду экономии рабочего пространства и стремления использовать на предприятиях меньшее количество единиц техники. Спикерами на семинаре выступили Фрэнк Вагнер, эксперт по проектированию профессиональных кухонь и Денис Астраханцев, директор по продажам ООО «Рациональ Рус».

  • 26.05.2016

    Директор по маркетинговым коммуникациям Маркус Деш провел экскурсию по фабрике Rational, уделив особое внимание структуре организации производства и управления. Для всех присутствующих были продемонстрированы на практике возможности инновационного оборудования Rational. Сюрпризом для гостей стало посещение музея компании Man Diesel&Turbo.