Канада инновации в оснащении

  • 12.01.2015

    Крупнейший продуктовый ритейлер Канады Metro Inc. установил новый стандарт в оснащении магазинов, используя инновационную систему холодильного оборудования. Сеть супермаркетов Metro, работающая с 1947 года и насчитывающая сегодня свыше 250 супермаркетов, демонстрирует стабильный и уверенный рост - ежегодный оборот сети приравнивается к 7.6 млрд евро, и сеть продолжает оставаться одной из самых успешных в стране.

  • 12.01.2015

    Metro удалось доказать миру, что бизнес может быть не только успешным, но и эко-ориентированным, ведь один из главных лозунгов компании - «Ответственный выбор в каждом аспекте бизнеса может минимизировать загрязнение окружающей среды».

  • 12.01.2015

    Супермаркеты Metro оснащены холодильными установками, работающими на аммиаке, за счет чего обеспечивается минимальный выброс углерода в атмосферу. Ритейлер считает, что использование гидрофторуглеродных хладагентов неприемлемо из-за их вреда для окружающей среды. Компания решила установить в своих торговых залах комбинированную холодильную систему, работающую на аммиаке, что нейтрально влияет на озоновый слой земли.

  • 12.01.2015

    В своих магазинах ритейлер установил холодильное оборудование Emerson VSS 601, которое характеризуется не только безопасностью для атмосферы, но и высокой эффективностью. Более того, это оборудование является энергосберегающим, что помогает существенно сокращать затраты предприятия. Совершенно очевидно, что канадская сеть Metro Inc. в данном случае стала трендсеттером в ритейле, положив начало новому этапу в оснащении предприятий торговли во всем мире.