Новинка от Pastorfrigor

  • 10.09.2014

    Компания IdeaSupermarket представляет высокотехнологичную новинку от итальянского производителя Pastorfrigor – охлаждаемый прилавок Principal, разработанный для хранения и демонстрации продуктов, требующих среднетемпературного хранения.

  • 10.09.2014

    Это холодильное оборудование специально создано для экспозиции мясной продукции, молочных и кондитерских изделий — витрина станет прекрасным решением для супермаркетов и гастрономических бутиков, в ассортименте которых представлены сыры, гастрономия, торты, готовые полуфабрикаты. Модель Principal работает на выносном холоде при температурном режиме от -1 до +5ºС. Витрина имеет удобное электронное управление.

  • 10.09.2014

    Функция фронтальной вентиляции предотвращает запотевание рабочего объема. Ступенчатые поддоны и верхняя подсветка обеспечивают удобство работы и наиболее выгодную демонстрацию товаров. Элегантный дизайн в комбинации с высочайшим качеством исполнения рождают уникальный продукт, способный стать не только достойным помощником, но и прекрасным украшением торгового зала.