Ритейл-тур в США: навстречу трендам

  • 28.08.2014

    Специалисты компании IdeaSupermarket планируют принять участие в уникальном ритейл-туре, который пройдет с 11 по 15 января в Нью-Йорке. В рамках ритейл-тура пройдут параллельные обучающие сессии, нетворкинг с коллегами, более того, тур включает посещение впечатляющей интернациональной выставки розничных технологий и решений Retail's BIG Show.

  • 28.08.2014

    Данная выставка — это крупнейшее отраслевое мероприятие мирового масштаба, предоставляющее возможности для получения новых знаний и обмена опытом работы в сфере магазиностроения с ключевыми игроками мирового рынка. Ритейл-тур включает участие в деловых форумах и круглых столах (с синхронных переводом), обзор экспо-выставки с переводчиком.

  • 28.08.2014

    Retail's BIG Show – это 300 спикеров-звезд мирового ритейла, 30 000 участников из 80 стран мира! В рамках деловых форумов будут обсуждены важнейшие темы отрасли, посвященные технологическим трендам, управлению маркетингом и брендом, стратегиям мерчандайзинга, покупательскому опыту и т. д.

  • 28.08.2014

    В рамках тура для российской делегации планируется также посещение 10 инновационных магазинов США (знаменитые Eataly, The Fresh Market, Chelsea Market, Lego и др.). Присоединяйтесь к нам!