IdeaSupermarket оснастила «Глобус Гурмэ»

  • 06.05.2014

    Специалисты компании IdeaSupermarket произвели оснащение элитного гастронома «Глобус Гурмэ», который располагается по адресу: Московская область, Красногорский район, 23 км а/д «Балтия», строение 1, ТЦ «Премьер». Сеть продуктовых бутиков «Глобус Гурмэ» - это один из давних клиентов нашей компании.

  • 06.05.2014

    Ранее IdeaSupermarket успешно воплотила в жизнь ряд нестандартных дизайнерских решений для нескольких премиум-гастрономов ритейлера. Взаимовыгодное партнерство продолжается, и на этот раз мы приняли участие в оснащении проекта на Новой Риге, - этот гастроном в первую очередь ориентирован на приверженцев загородной жизни.

  • 06.05.2014

    Специалисты компании IdeaSupermarket произвели поставку и монтаж профессионального торгового оборудования, а также осуществили пуско-наладочные работы. В торговый зал нового «Глобус Гурмэ» были установлены самые современные модели холодильного и «сухого» оборудования европейских и отечественных марок: Linde Ladenbau, Carrier, Enofrigo, Wanzl, Техно-ТТ, Tefcold.

  • 06.05.2014

    Надежное хранение и выгодная экспозиция разнообразных деликатесов, представленных в продуктовом бутике, обеспечены! Изысканный дизайн витрин и стеллажей добавляет интерьеру особой элитарности.